Можно ли будет подняться на твиче?

MrRioGame

Рекрут
7 Мар 2018
56
23
10
Мне лично нравится, когда меня хейтят :D
Хейтеры - это твоя потенциальная аудитория. Главное показать кто здесь доминант на стриме и когда они будут морально унижены и прочувствуют твою мощь, считай ты нашёл самую преданную аудиторию.

ELO

Рекрут
8 Мар 2018
174
25
10
Нужно просто стримить будет очень часто , ведь не всегда будут вести трансляции известные стримеры . А когда их не будет , то появиться шанс . Главное не быть унылым дерьмом. Помню пробовал стримить . В прайм тайм было 0 зрителей , но стримил в 11 утра , 30 набирал , да , немного , но если бы стримил каждый день , то мб что-то и вышло бы.

Gracviel

Рекрут
7 Мар 2018
2
2
5
Хотелось бы конечно чтоб работягам тоже дали ключики, не только же стримерам играть в ЗБТ.
Надеюсь их скоро всем выдадут <3
А так думаю, что обычным работягам конечно же можно будет подняться, если играть конечно же с первых дней и стримить Артифактик.

ELO

Рекрут
8 Мар 2018
174
25
10
Хотелось бы конечно чтоб работягам тоже дали ключики, не только же стримерам играть в ЗБТ.
Надеюсь их скоро всем выдадут <3
А так думаю, что обычным работягам конечно же можно будет подняться, если играть конечно же с первых дней и стримить Артифактик.
Обычно ранние стадии теста игры запрещают стримить. Значит у работяг есть шанс.

EvilArthas

Рекрут
8 Мар 2018
34
8
10
Обычно ранние стадии теста игры запрещают стримить. Значит у работяг есть шанс.
Лол,в чем прикол запрещать стримерам стримить артифакт и давать доступ работягам если они будут заливать скрины и т.д?

Add1ction

Рекрут
8 Мар 2018
36
6
0
Я вот подумал, выйдет игра и по любому в первое время будет находится в топе твича. Это может дать толчок для неизвестных стримеров подняться, но в противовес этому будут выступать уже популярные стриме. Например, почти все популярные стримеры в ХС ждут артефакт и будут его стримить + к ним присоединятся стримеры по доте. Крч, как вы считаете будет ли шанс обычным стримерам как-то пробиться на этой игре?
если во время бт ворвешься на твич и будет не унылый стрим,а с рофлами и грамотной речью,изи.

Manish

Рекрут
7 Мар 2018
79
57
20
если во время бт ворвешься на твич и будет не унылый стрим,а с рофлами и грамотной речью,изи.
будет интересно услишать системки ведь не на всех ведрах можно нормально стримить P.S это про меня

Add1ction

Рекрут
8 Мар 2018
36
6
0
будет интересно услишать системки ведь не на всех ведрах можно нормально стримить P.S это про меня
да блин в интене полно инфы,какое железо для стрима подойдет
я на своей помойке даже думать о твиче не могу)

Manish

Рекрут
7 Мар 2018
79
57
20
да блин в интене полно инфы,какое железо для стрима подойдет
я на своей помойке даже думать о твиче не могу)
денег нет на такое удовольствие :dotakin-tide-bawl7fe0: а микро у меня самое лучшее
1520533703879.png

Add1ction

Рекрут
8 Мар 2018
36
6
0
денег нет на такое удовольствие :dotakin-tide-bawl7fe0: а микро у меня самое лучшее
Посмотреть вложение 103
у меня микро такой же был,по крайней мере очень похож.Да он и есть в принципе,только слышно меня,когда его почти в пасть свою засуну,и у него нет подставки,что бы сказать что то,приходится одной рукой держать)

Manish

Рекрут
7 Мар 2018
79
57
20
у меня микро такой же был,по крайней мере очень похож.Да он и есть в принципе,только слышно меня,когда его почти в пасть свою засуну,и у него нет подставки,что бы сказать что то,приходится одной рукой держать)
лол это все что осталось от моих наушников, 1 наушник с микрофоном но микро четкое слишно хорошо без шумов ставлю я его на коробку от телефона когда стримлю или записиваю так лучше слишно а еще прикол с вебкой тоисть её у меня нет я магическим образом включаю вебку на телефоне в обс и так могу стримить лицо:roflanebalo:

UNSUB

Рекрут
19 Июн 2018
0
0
0
Можно даже в 480p стримы делать, но если в вебке будет какое-то унылое лицо или мямлящий голос, то ни о какой популярности речи не будет само собой. И скилл само собой нужно иметь.
E6at щас бы скилл иметь при старте игры