Порция новой инфы по Артифакту

Scientia

[DD] Divine Dragons
2 Мар 2018
849
165
30
Учитывая, что одной фазой магазина всё не закончится, думаю это не критично.
На счёт 50% шанса реинкарнации. Разве это не скилл ограниченный будет? Да и вернётся то юнит с 1 единицей здоровья, при том факте, что на доске в это время будет зелёный герой.
А вот на счёт первоначальной расстановки соглашусь, но и это не какая то лютая вещь, так как в руке/колоде будут ещё 2 героя.
За тебя решают какой предмет у тебя будут но при этом обставляют все так как будто у тебя есть выбор
Вы можете выбрать 1 из 3 предметов, у вас есть свое мнение....Ток эти 3 предмета мы вам предложим сами(и каждый будет к воей характеристике относится,один к урону другой к хп третий к броне,тоесть даже нельзя будет среди мечей выбрать более подходящий или среди брони и т.д.)

Sajine

Рекрут
12 Мар 2018
14
3
5
За тебя решают какой предмет у тебя будут но при этом обставляют все так как будто у тебя есть выбор
Вы можете выбрать 1 из 3 предметов, у вас есть свое мнение....Ток эти 3 предмета мы вам предложим сами(и каждый будет к воей характеристике относится,один к урону другой к хп третий к броне,тоесть даже нельзя будет среди мечей выбрать более подходящий или среди брони и т.д.)
Так игроки ведь тогда будут можно сказать в равных условиях.

Scientia

[DD] Divine Dragons
2 Мар 2018
849
165
30
Так игроки ведь тогда будут можно сказать в равных условиях.
Равный - это когда тебе дается магазин с фулл шмотками и ты сам решаешь какую купить,и вообще купить ли ,или подсобирать и купить получше что-то...а когда за тебя система решает что тебе достанется, а что врагу это нихуя не "равные условия"

Sajine

Рекрут
12 Мар 2018
14
3
5
Равный - это когда тебе дается магазин с фулл шмотками и ты сам решаешь какую купить,и вообще купить ли ,или подсобирать и купить получше что-то...а когда за тебя система решает что тебе достанется, а что врагу это нихуя не "равные условия"
Что же, будем ждать и надеяться.

n1x !

Рекрут
7 Мар 2018
151
26
10
Бля, я не хуя теперь не понимаю ключи будут или просто в магазе продаваться в обт ???????

Scientia

[DD] Divine Dragons
2 Мар 2018
849
165
30
Бля, я не хуя теперь не понимаю ключи будут или просто в магазе продаваться в обт ???????
Это всех интересует...То что продаваться будут при обт это и так факт,тут вопрос будут они раздаваться бесплатно впринципе на открытой збт

Scientia

[DD] Divine Dragons
2 Мар 2018
849
165
30
Ахаха ну сложно объяснить.Сначала идет закрытый(глубокий) ЗБТ:LOL: типо разрабы и пару про игроков играют...Потом идет открытый ЗБТ это оукгда ключ может любой желающий получить(на самом деле далеко не любой)

sixty

Рекрут
24 Июн 2018
6
1
5
Ты забыл упомянуть то, что в начале игры 3 случайных героя из колоды будут случайно разбросаны по одному на каждую линию. Это меня очень смутило и расстроило, ведь по сути это должно сильно влиять на развитие партии, однако законтрить это никак нельзя и придётся надеяться на рандом что ли?
какая разница, если ты не знаешь где и какие герои будут стоять у врага ?